Категория BE - как открыть.

Ответить
AlexDH

Категория BE - как открыть.

Сообщение AlexDH » Чт май 21, 2020 7:40 pm

Всем доброго времени суток.

Вопрос профильный, но лучше курилки темы не нашел.

Озадачился я открытием новых категорий. По поводу А1, которую хочу открыть особенных вопросов нет.... А вот Е к В , или как она у нас называется сейчас ВЕ - неожиданно возникли проблемы. Опыт езды с прицепом есть. Опыт вождения тяжелых внедорожников (Нива 2131, Крузак) тоже есть.

Поиск в интернете ничего не дал. Звонок инструктору, через которого я подтверждал много лет назад - тоже... Но верю, что в любом деле есть кто-то, кто что либо видел, слышал, знает - ну или хотя-бы догадывается. Буду рад получить адреса-пароли-явки.
Заранее Благодарен.
Алекс.
P.S. О варианте получить в РФ я знаю. Но это обойдётся в минимум 2 недели и самолёты у нас не летают.... Печалька.....

Тоетовод

Re: Категория BE - как открыть.

Сообщение Тоетовод » Пт май 22, 2020 9:47 am

Может что-то есть на старом форуме, пусть админ глянет.

neznatok

Сообщение neznatok » Пт май 22, 2020 2:20 pm

AlexDH писал(а):
Чт май 21, 2020 7:40 pm
Всем доброго времени суток.

Вопрос профильный, но лучше курилки темы не нашел.

Озадачился я открытием новых категорий. По поводу А1, которую хочу открыть особенных вопросов нет.... А вот Е к В , или как она у нас называется сейчас ВЕ - неожиданно возникли проблемы. Опыт езды с прицепом есть. Опыт вождения тяжелых внедорожников (Нива 2131, Крузак) тоже есть.

Поиск в интернете ничего не дал. Звонок инструктору, через которого я подтверждал много лет назад - тоже... Но верю, что в любом деле есть кто-то, кто что либо видел, слышал, знает - ну или хотя-бы догадывается. Буду рад получить адреса-пароли-явки.
Заранее Благодарен.
Алекс.
P.S. О варианте получить в РФ я знаю. Но это обойдётся в минимум 2 недели и самолёты у нас не летают.... Печалька.....
Может здесь что нибудь найдете..https://potrebitel-il.livejournal.com/21378445.html

AlexDH

Сообщение AlexDH » Пт май 22, 2020 10:28 pm

Спасибо, тему просмотрел. К сожалению ничего не нашел.

Попробую ещё зайти в пару автошкол, но видимо придётся останавливаться на варианте РФ.
Потом отпишусь по результату, если конечно решу делать.

Ответить